9baeva🖤
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

Девочки! В прошлую субботу нам делали прививку от пневмонии, сказали не мыться 3 дня, может подняться температура и т.д

Вчера вечером помыла ребёнка, 27го числа, прививка сделана 24го августа, у нас сегодня целый день температура, не выше 37,5 но целый день! Я все хожу, терплю чтобы не дать жаропонижающее. Говорят ведь, что до 38’ не нужно сбивать, организм сам должен справиться. Это так? Или стоит сбить? Думаю вдруг из за прививки все это...или может простыл, после того как помыла ....

Комментарии

aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

мне в роддоме так сказали

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

37,5 норма для младенца вроде

Нравится Ответить