Даша
vip17051988
Даша

Девочки,после лапароскопии через сколько забеременели? Мне сказали 3 месяца предохраняться,а потом уже пробовать. Кому так же говорили?

Комментарии

vselennaya_
No Name·В ожидании первенца

А сколько вы ждали очередь на лапароскопию ?

Нравится Ответить
vip17051988

2 месяца

Нравится Ответить
yulya_sheveleva
Юля·Мама дочки-младенца

Мне делали лапоро + гистеро сказали только один цикл пропускать, потом можно...

Нравится Ответить
vik_li
Виктория·В ожидании первенца

Зависит,что конкретно вам будут делать на лапароскопии и как быстро восстановится организм.

Нравится Ответить
vip17051988

@vik_li и какой итог у вас? Забеременели?

Нравится Ответить
vik_li
Виктория·В ожидании первенца

@vip17051988, да,на 2 цикл

Нравится Ответить
vip17051988

@vik_li 😊👍

Нравится Ответить
msevil91
Севиль·Мама дочки-младенца

Меня Горохов оперировал. Сказал через 14 дней

Нравится Ответить
leilmi
Лис·Мама сына-младенца

Мне такого не Говорили

На следующий цикл можно было планировать

На 3 мес забеременела

Нравится Ответить
vip17051988

Может зависит от сложности операции🤔

Нравится Ответить