Mary
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста с какого срока на сохранение кладут в пц, а не в гинекологию 2гор больницы ?

Комментарии

lubimka94
марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

С 22,21-22я лежала во 2-рой

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@kationka, да я только в пн оттуда, выписали меня Типа у меня все ок(гематомы нет,хотя я поступала с диким кровотечением, кровь струями текла по ногам), а сегодня я когда пошла к шаповаловой на скрининг она у меня нашла гематому по всей поверхности плодного Яйца , короче что будет известно только богу, а во второй гор больнице решили я здорова, ещё и на работу отправили

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

Мне тоже говорили что все хорошо во второй и отправили домой с кровотечением ,потом по скорой в первую попала и там нашли проблему .Три недели там пролежала в 18 недель,врачи хорошие там,внимательные

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

Там девочки и в 5 недель лежали с кровотечением ,и всех сохраняли.Все наладится ,главное Врач хороший нужен

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@naumovawork, теперь же всех из 1 больницы перевели во 2гор(там теперь два гинекологических отделения), я лежала как раз во 2отд-это которое с Литвинова,да врачи все хорошие,но узисты безграмотные и как следствие диагнозы врачей и их умозаключения неверны(т к узи не отображает всей действительности )

Нравится Ответить
kationka
Kationka·В ожидании первенца

Во вторую гор.только под расстрелом.Отношение персонала скотское,за неделю никто не подошел.

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

По моей информации с 13 нед,но судя по вашим ответам, информация моя устарела сильно))

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

@larochka1611, @ponochka1993, меня в 22,4 недели думали брать в ПЦ или в гинекологию отправлять.Прям врача в приемное вызывали .

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Обалдеть

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Три года назад - в ПЦ на 16-17 неделе положили меня

Как сейчас не знаю

Нравится Ответить
ponochka1993
Елена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

После 22 недели, до 22 недели это гинекология)

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Какая разная информация )))

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

С 22 недель

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

С 23 недель

Нравится Ответить
anka773
Анна Жукова·Мама двоих (младенец)

С 23 недели

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

До 20 в геникологии

Нравится Ответить
inessa88
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До 16 или 20 уже не помню точно лежат в гор больнице!

Нравится Ответить