Айгерим
aigerka91
Айгерим·Мама двоих (младенец)
post image

Мои сладкие девочки!!! Слева старшая Мерей (тут ей9 мес), справа малютка Мариям 7 мес. Как думаете, они похожи ?

6

Комментарии

mommy_kz02
mommy❤️·Мама дочки (1 год)

😘😘😘😘сладуси

Нравится Ответить
aigerka91
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Жаным как дела?

Нравится Ответить
mommy_kz02
mommy❤️·Мама дочки (1 год)

@aigerka91, отлично😘😘вы как?)

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·В ожидании первенца

Очень похожи 🥰

Нравится Ответить
balkarkaya

Даже очень

Нравится Ответить
goodfood

Ничего себе...могу сказать больше, я подумала что это один и тот же ребенок 😍

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки (1 год)

Да очень

Нравится Ответить
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить