Оксана
mamaravi
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки,кто отдыхал в этом году в Абхазии???Дайте пожалуйста координаты нормального жилья,едем с ребенком на машине.Заранее спасибо,любой инфе буду благодарна

Комментарии

dinaabdrasitova44
Дина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dinaabdrasitova44
Дина·Мама сына (3 года)

Новый Афон, пансионат мандарин

Нравится Ответить
mamaravi
Оксана·Мама сына (3 года)

Вы в этом году там были?все понравилось?есть там кухня на случай если сами захотим готовить?уж извините за кучу вопросов))

Нравится Ответить
dinaabdrasitova44
Дина·Мама сына (3 года)

@mamaravi да в этом году, мы жили в новом афоне, правда по другому адресу, там было только проживание, и кухня на которой можно готовить, а кушать мы ходили в "мандарин", очень вкусно и ребенок ел с удовольствием, не очень дорого, вообще все понравилось, море теплое, чистое, народа немного

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

В том году с мужем отдыхали. Простые номера. Море рядом. Кафе вкусное. Хозяева хорошие

Нравится Ответить