Анна
mamaanna3
Анна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, а кому делали кесарево в 5-ом роддоме, поделитесь впечатлениями.

1

Лучший комментарий

tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (2 года)

Оперировал зав паталогией. Всё отлично.

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Мне в апреле ,все хорошо )шов аккуратный заживал без проблем

Нравится Ответить

Комментарии

miss_lili25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сегодня сделали))

1. не вставая с постели надеть чулки

2. Клизма

3. КТГ

4. Анализ крови

5. Мочевой катетер

6. Антибиотик укололи

И повели в операционную. Там полностью разделась, кроме чулок, подписала документы, сделали спинальную анастезию и начали операцию. Боли нет, но чувствуешь, что там происходит, хорошо завешивают и ничего не видно. Ребёночка достали быстро, забрали на взвешивание, запеленали и унесли. Потом пока меня ещё шили, принесли малышку, показали, к груди приложили на пару секунд и забрали. Увезли в реанимацию, там прокапали и перевели в общую палату. До завтрашнего дня вставать нельзя, нужно пить побольше. Пришла акушерка, рассказала как завтра вставать, что кушать и про посещения. Я довольна, вторые роды в 5 роддоме)

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю Вас, растите здоровенькими 💐💐💐💐😊 Спасибо за подробный ответ, теперь всё понятно стало)))

Нравится Ответить
katerina_0205
Katerina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikusya77
Виктория·В ожидании первенца

Единствееные хорошие ощущения остались это классный незаметный шов за это спасибо.

Нравится Ответить
del_1571576202_valeri_s_mommy

У меня второе, осень осталась довольна. Оперировал Шостак

Нравится Ответить
katerina_0205
Katerina·Мама сына (2 года)

В 2017 заведующий патологии делал-все ок, очень аккуратный шов и очень внимательный мужчина)

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делали в марте. Делал сам Кашицкий. Молодец!!! Крутой дядька!!! Если бы там была хрупкая дама, все бы закончилось более плачевно. Потом перевезли в реанимацию. Но там была нехватка мест и меня через к часа отправили в отделение.

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама дочки-младенца

За Кашицкого плюсую... очень грамотный врач

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

@karishka2019 нет, не жду. Не могу убрать. Дочка накнопала. С приложением, что то

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katrysja1987 нет, я не буду рожать. Глюк приложения

Нравится Ответить
deacon13332
Елена·Мама двоих (младенец)

В апреле. Все отлично. Врачи и персонал весёлые, конкретные. Все отлично. Шов даже лучше,меньше, чем предыдущий.

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@vero_nika, Страхи и у меня! Я вообще не представляю как проходит кесарево, к чему готовиться.... Я думала сейчас всем спиналку делают

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@mamaanna3 врачи больше за спиналку, чем за общий, если нет противопоказаний.

А мне вот наоборот, в первый раз не было страшно. Сейчас иначе...

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (1 год)

@valeri_s_mommy мне шили

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (2 года)

Оперировал зав паталогией. Всё отлично.

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Мне в апреле ,все хорошо )шов аккуратный заживал без проблем

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (2 года)

Делали, все хорошо

Нравится Ответить
margovet
Маргарита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне делали 7 и 5,5 лет назад, все отлично, врач Кухта Ирина Станиславовна

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне делали. 4 года назад. Заведующий патологии Бугров. Очень довольна. Ещё при старом роддоме

Нравится Ответить