Света Загорняк
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)
post image

Девушки добрый вечер,подскажите пожалуйста все ли хорошо по анализам.Нам просто завтра ставить прививку.

Комментарии

mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Покажемся в понедельник, анализы пока не сдавали

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Наблюдаем короче )

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Тоже самое и у нас плохо спит , но чешет тело , и у нас аллергия , симптомы внешне напоминают простуду, но не простуда ,сопли и прокашливает , сегодня у аллерголога были , очень толковая доктор в мед центре Надежда на Шампанском

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@zagornaksveta молочка наверняка, в саду кормят ежедневно ею, утверждать точно не буду, пока исключим ряд продуктов из рациона

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

@mashamamavladika А раньше было такое на молочные продукты?

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@zagornaksveta не было

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

А кроме анализа что ещё малыша беспокоит ?у ребенка в этом возрасте могут быть такие показатели реверсные ,

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

Беспокойный ночью,плохо спит,иногда попу чешет

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

О паразитах в 1.9 рано пока говорить , продукты либо цветения ,

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

Сдали анализы на паразитов,наш врач сколоняеться к ним

Нравится Ответить
mashamamavladika
Marysa·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Главное не анализ , а самочувствие ребенка , ставить можно, почему нет , не вижу преград.

Нравится Ответить
iana_dorofeyeva
Яна ·Мама сына (3 года)

тоже эзионофилы были повышены сначала 10 потом 12, потом аж 16 пока не убрала всю молочку, на теле вроде аллергии небыло а анализы плохие были

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

Вот симптомов аллергии нет,кушаем мы только кисломолочные продукты,молоко не пьём

Нравится Ответить
iana_dorofeyeva
Яна ·Мама сына (3 года)

@zagornaksveta, тоже молоко не пил, йогурт, творог, кефир

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

@iana1993 Спасибо

Нравится Ответить
g.a.l.1980
Юля·Мама сына (2 года)

Эозинофилы показывают аллергию!!! Лучше отложить прививку!

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У вас либо аллергия либо паразиты, это показывают эозинофилы

Нравится Ответить