natasha
natasha.15
natasha·Мама сына-младенца

Девочки, что лучше взять коледан или вигантол для ребенка? Что посоветуете?

1

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (младенец)

@fnibkgb @z_aidan спасибо

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вигантол масленный я его давала в этот раз взяла Американский

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lelik1319, заказала

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lelik1319, вигантол тоже хороший но многие хвалят Американский последнее время

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

А где Вигантол можно купить

Нравится Ответить
myflowers
Twoflowers 🌸🌸·Мама дочки-младенца

Нашла в аптеке на быстротоке, в Аламедин 1

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

@z_aidan сколько он стоит

Нравится Ответить
myflowers
Twoflowers 🌸🌸·Мама дочки-младенца

@lelik1319 290

Нравится Ответить
iherb_inkg
Subkhidam·Мама дочки (1 год)

От коледана эффекта мало. Среди аптечных вигантол лучший. Или американские

Нравится Ответить
natasha.15
natasha·Мама сына-младенца

Вот тоже склоняюсь в вигантолу

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам подошел Коледан.

Нравится Ответить