Елена
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

Девочки собираю сумку в роддом,подскажите брать чулки?

1

Комментарии

sn_nasik
Снежана·Мама сына-младенца

Я взяла в итоге они у меня запечатанные в сумке остались , могу вам продать дешевле 😁

Нравится Ответить
gapizova1986
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря какой роддом едите,рожала в 17 нужны были обязательно

Нравится Ответить
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

Да показаний нет,но чуть чуть есть звёздочек

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки-младенца

Если вы здоровы,зачем они вообще?

Нравится Ответить
ka__te
Катерина·Мама сына-младенца

Брала. Не одевали.

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Берите, потом может варикоз вылезти. Я первый раз не одевала, а в этот раз точно буду

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (3 года)

У меня были с собой бинты. Показаний не было. В итоге экстренно кесарево и ничего мне не наматали

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки-младенца

На кс обязательно и по показаниям.

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

2 раза не брала, сейчас тоже не буду)

Нравится Ответить

Обязательно. Это единственное, что понадобилось

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·В ожидании первенца

Я беру

Нравится Ответить
pisyakisya
·Мама двоих (младенец)

Мнения разделятся 50на 50.так что решайте сами для себя)

Нравится Ответить
pisyakisya
·Мама двоих (младенец)

Два раза не брала никто не спросил ничего за них

Нравится Ответить
mitichkinasash
Саша·Мама дочки-младенца

Да берите

Нравится Ответить