Элиза
elizet
Элиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки сколько заплатить мед сестре за медкарту в садик которую готовят? Сама цену не назвала

Комментарии

hugaevaayshat548

Я тоже 1000 давала

Нравится Ответить
alh1amdulillah1
Х ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

1000 дала

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама сына (3 года)

1000 давала

Нравится Ответить
deyssi__
Дейсси ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1000 платила

Нравится Ответить
khadi___
Хади♥️·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

500 делч тоьар ду хьун😂

Нравится Ответить
khadi___
Хади♥️·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

500руб вроде бы

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А где найти эту мед сестру 🤣

Нравится Ответить
elizet
Элиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ваша участковая

Нравится Ответить
_elina_260892_
Мама трёх львят🦁🦁🦁·Мама четверых детей

Мне бы прививки приписал кто нибудь 😁заплатила бы

Нравится Ответить
_elina_260892_
Мама трёх львят🦁🦁🦁·Мама четверых детей

Слышала что 1000 просят

Нравится Ответить
www.hava.ru
Hava❤️·Мама четверых детей

500р

Нравится Ответить
elizet
Элиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В какой поликлиннику вы стоите на учете? говорят у всех свои расценки, но она цену не назвала, сказала , что он не на рынке 😂

Нравится Ответить