Патя
patiya97
Патя·В ожидании первенца

Девочки, 2-й роддом или 3-й лучше?🤭

1

Комментарии

gaidarova10.06
Джама·В ожидании первенца

2 роддом

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

2 роддом

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына (2 года)

Я рожала в первом мне понравился , сейчас там сделали ремонт ещё посмотрите в инста есть страница . Во-втором говорили тараканы бегают, ну может уже исправили это

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Ничего подобного не бегают )

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына (2 года)

@amina12346, возможно и нет

Нравится Ответить
dr.omarova
Заира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Второй конечно , сравнили , главное не первый

Нравится Ответить
hajiyev2326
АЙШАТ ❤·Мама сына-младенца

2

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

2..

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (младенец)

Мне тоже нравится 1й, но если вы рассматриваете между этими то наверно 2й

Нравится Ответить
kassi.kids
Kassi Kids·Мама дочки-младенца

Главное акушерка, а не роддом)

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (младенец)

✊✊держи пять , только хотела это написать

Нравится Ответить
lzubailova
Визажист-стилист Латифа ·Мама троих детей

Мне 1 нравится 👍🏽

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года)

2

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

2-й больше хвалят

Нравится Ответить