Nelly-cherry
nelly-cherry
Nelly-cherry·Мама сына (1 год)

Мамс, дорогие 🌸

Посоветуйте базу отдыха (1-1,5) езды от СПб

Чтобы с малышами было комфортно, хорошая инфраструктура с детской площадкой , ну и преемлемый ценник ☺️

Благодарю 😘

Комментарии

asyamuah

Красное озеро посмотрите

Нравится Ответить
mona_lisa
Elisabeth·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Царство-королевство

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (2 года)

Жемчужина

Нравится Ответить