Алина
birdy1055
Алина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мамы, какие хорошие мультики есть для 3летних детей? Сыну нравятся Мимимишки и Маша и медведь, но хочется что-то новое скачать в дорогу.

Комментарии

sveto4
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вспышки и чудо - машинки

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Включите канал Дисней в 7 утра ))))

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (3 года)

Три кота, щенячий патруль, про паровозика Томаса, Полли робокар.

Из советских: котёнок гав, Чебурашка, простоквашино, про обезьянок, пингвинёнок Лоло, ну погоди

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Вспыш и чудо машинки

Нравится Ответить
evaz26
Maria·Мама сына (2 года)

Тик и лео, три кота, котики вперёд, буба

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Детучий корабль, сказки в мультах, свинка пеппа,

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (3 года)

Сын любит котёнка по имени Гав, Летучий корабль, простоквашино, фиксиков и Вспыша

Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (2 года)

Котенок гав еще, Бременские музыканты любит. И разные еще советские где песни

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама двоих (младенец)

Три кота. Щенячий патруль. Робокар поли

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас в фаворе октонавты, фунтик, паровозик Тишка, вруммиз, поли Робокар.

Нравится Ответить