marisha0587
marimihno05874
marisha0587·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте крем от опрелостей, мой Hipp перестал справлятся, либо памперсы((

Комментарии

elen.pashko
Елена·Мама сына-младенца

Присыпка 👍сейчас жарко , только она спасает

Нравится Ответить
marimihno05874
marisha0587·Мама сына-младенца

Уже купила, реально спасает

Нравится Ответить
tanusha..
Татьяна·Мама дочки-младенца

Деситин и веледа- нас спасли, а ещё очень крутые подгузы Мимзи, тоньше чем гуны, мерис и муни )

Нравится Ответить
uliana85
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Подгузники гуны и мериес. Попрелостей нет , но если и появляются иногда , тогда судокрем

Нравится Ответить
twoson_mylife
Mammy_two_son·Мама двоих (младенец)

Судокрем, веледа. Мы всегда на самых лучших подгузниках, но в такую жару опрелости тоже случаются.... Судокрем универсален, так же нас спасает от потнички. Но если Ваши опрелости каждый день и не проходят, то попробуйте сменить подгузники

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Хороший от опрелостей судокрем, проверено уже. Но на памперсы тоже может быть. Мы поэтому покупали только японские Merries, Goon и Moony.

Нравится Ответить
marimihno05874
marisha0587·Мама сына-младенца

Блин, может быть, на памперсы, у нас хагиз трусики- берём не первый раз их

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@marimihno05874, попробуйте и мазь взять другую и памперсы. У моих на хаггис, памперс и либеро была жуткая аллергия.

Нравится Ответить
marimihno05874
marisha0587·Мама сына-младенца

@anna_v_black, у нас небыло алергии никогда, пользуемся разными

Нравится Ответить
ftatyanaf7

Деситин

Нравится Ответить
helen55555

Судокрем

Нравится Ответить
klodg

Попробуйте крем под подгузник мустела

Нравится Ответить
realna01
Таня·Мама двоих (младенец)

Обичний крохмал

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Велела , бепантен и обычный крохмал

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Нам нравится бюбхен крем под подгузник, отлично помогает

Нравится Ответить
mrs.frost2607
Мария·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
__lianali__
Lianali·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
mam_baby
Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Теж Судокрем 👌

Нравится Ответить
victoriaaa94
Виктория·Мама дочки (1 год)

Деситин 👍👍

Нравится Ответить
uly20.1992
Юлия·Мама сына-младенца

За 👍

Нравится Ответить
juarov90
Ю́лия·Мама дочки-младенца

У меня Судокрем на все случаи жизни, и от опрелостей в первую очередь.

Нравится Ответить
slava.frolova

Тоже за веледу, но и сменила б может подгуз, чтоб и крем не нужен был

Нравится Ответить
marimihno05874
marisha0587·Мама сына-младенца

Попробую сменить

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (2 года)

Веледа

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (младенец)

Супер крем!

Нравится Ответить