Ольга
olyademyan
Ольга·Мама сына-младенца

Итак, проблема.

Хочу торт испечь на пол года сыну.

Раньше торты не пекла, нужно что-то простое.

Может подскажите какие рецепты или названия тортиков, чтобы его я смогла осилить😂

Тортик на заказ как-то дороговато за 3к для мужа и мамы. Я не ем, сын, соответсвенно, тоже))

13

Лучший комментарий

ani_lop
polina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

Черепаху испеките)

Нравится Ответить
elena_do
Elena Do·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вот ещё рецепт коржей

2 яйца

1 банка сгущёнки

1 стакан муки

1 ч.ложка соды погасить уксусом

Нравится Ответить
elena_do
Elena Do·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Бисквит:

2 яйца

4 ст.ложки муки

4 ст.ложки сахара

4 ст.ложки сухого молока(я делаю смесь детскую, лучше поднимаются)

0,5 ложки соды погасить уксусом

Коржи можно пропитать сахарным сиропом. Крема делаю сметана с сахарной пудрой, либо сгущёнка с маслом. В середину можно или банан или киви положить.

Нравится Ответить
t-gileva
Татьяна Гилева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки-младенца

Муравейник 👌🏻

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама дочки-младенца

Могу помочь) сделаю торт вам)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Возьмите в айдольче муссовый маленький за 1200😊 объедение , а самой сделать будет не на много дешевле .. я тут черепаху хотела сделать, посчитала сколько бабла уйдет и передумала 😄

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки (1 год)

На сайте Анастасии Скрипкиной есть чизкейк без выпечки. Делала 3 раза, один раз добавила какао, получилось еще вкуснее. Если боитесь работать с делатином, то можно взять желатин, который не нужно греть на плите, его брала в пятерочке. Сверху можно украсить ягодами. Так как я делала просто в обычный день, то украшать не стала. Еще столкнулась с тем, что в супермаркетах сложно найти сливки жирные, нашла в ленте 20%.

ссылка

Нравится Ответить
annakalinina97
Анна Журавлева ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Скрипкину очень любила одно время, давно не лазила, спасибо, что напомнили )

Нравится Ответить
ani_lop
polina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ani_lop
polina·Мама сына-младенца

А ещё на полгода сыну пекла элементарный: готовое слоёное тесто в духовке, потом разобрала его на слои и промазала кремом (варёная сгущёнка + сливочное масло), сверху малиной свежей засыпала.

Очень быстро, просто и вкусно главное 😋

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

Наполеон на минималках

Готовое слоеное тесто раскатать, разрезать по форме и в печь, можно конечно заморочиться и сделать самой тесто слоеное, но у меня оно никогда не получается.

Когда коржи пропеклись смазываем каждый корж любым кремом, который вы захотите, в интернете полно вариантов), я делаю с кремом чиз, можно во внутрь засунуть ягоды, а можно просто украсить и все, готово ✅

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама сына (2 года)

Посмотрите торты от энди шеф, простые и все подробно написано

Нравится Ответить
lllllllooooovvvveeee

Черепаха 👌🏻

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Я когда небольшое торжество делаю манник, использую как коржи, между слоями варенье, а сверху крем типа со сметаной и сахаром и ягодки какие нить украшаю. (На бифидокефире из молочной кухни 😂). Никто так и не догадался что за коржи

Нравится Ответить
margaritagromova1987
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Всегда получается, красители добавлять не обязательно. Плюс если пропитание коржи сиропом, то вообще огонь.

Нравится Ответить
margaritagromova1987
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Торт "Красный бархат" ссылка

Нравится Ответить
annakalinina97
Анна Журавлева ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Молочная девочка! Супер торт, очень нежный, минимум продуктов, инвентаря и всегда выходит.

Если не охота заморачиваться, то пеките любой знакомый бисквит, пропитывайте, и крем-чиз или сметанный - беспроигрышно

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

можно рецепт

Нравится Ответить
annakalinina97
Анна Журавлева ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже хотела этот торт посоветовать, когда начинала печь он был первым) очень простой и очень вкусный

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Черепаха 👍🏻 тесто бисквитное, печёте многомного оладушек, крем сметана+сахар, макаете оладушки в крем, выкладываете горкой в форме «черепахи»)) можно украсить тертым шоколадом🤗 или ягодами) очень вкусно 👌🏼

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·В ожидании первенца

Я обожаю медовый🤤

Всегда его делаю, очень просто и легко и начинку можно различную делать)

Если нужен рецепт, то напишу)

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

можно рецепт

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

По ссылке она делает тортик и рецепт есть -сама буду его делать

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
annakalinina97
Анна Журавлева ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я ела по этому рецепту, он реально вкусный и пропитывать даже не надо. Тоже хочу его сама потом сделать

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

@annakalinina97, вот буду делать 😉 все купила, даже столик крутящийся) завтра начну, что б бисквит выстоялся

Нравится Ответить
mochalova.1990
Анна Лобанова·Мама дочки (2 года)

Торт Зебра)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Классический бисквит в мультиварке, чиз-крем и консервированные фрукты между коржами и сироп от них на пропитку. Пальчики оближите.

Нравится Ответить