Яна Истомина
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

Девочки,где проходили стоматолога в 2 года?На правом берегу.

Что то везде с 3 куда ни позвоню,а на левый ехать не хочется😒

Комментарии

alenka_928
Елена·Мама сына (1 год)

Мы в год были на ватутина в бесплатной стоматологии, это недалеко от политеха

Нравится Ответить
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

А что за стоматология?

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kanshina.yana обычная бесплатная детская стоматология)

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (младенец)

Дентика, бесплатно

Нравится Ответить
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

На Ворошилова детская клиника бесплатная

Нравится Ответить
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

Там в 2 года принимают?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

@kanshina.yana с рождения принимают, мы в месяц осмотр проходили там.

Нравится Ответить
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

@manunyashe4ka, отлично,спасибо!

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (2 года)

В виртуозе проходили

Нравится Ответить
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В пк

Нравится Ответить
kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (2 года)

Эмм у нас нет стоматолога🤷‍♀️

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kanshina.yana на Ворошилова есть ещё детская стоматология, там перед школой проходили осмотр

Нравится Ответить