Alixanova
amina........
Alixanova·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте ингалятор( небулайзер) самый хороший ?

Комментарии

zzz_sham
zi·Мама троих детей

А компрессорный

Нравится Ответить
zzz_sham
zi·Мама троих детей

Главное не ультразвуковой

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас bwell

Нравится Ответить