Алина
alinasss1
Алина ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого может коляска riko и автолюлька maxi cosy, где брали адаптер? Не можем найти 😬

Комментарии

memory_fotobook
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на авито

Нравится Ответить
anna10-89
Анюта ·Мама сына (1 год)

Я покупала в Магазине где и коляску, ну и на озоне, вайлдберис видела не раз

Нравится Ответить