Светлана
kaba
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

КОМБИНЕЗОН-ТРАНСФОРМЕР на мальчика. Девочки, совет нужен . Срок родов 1 ноября. На выписку хочу комбинезон-трансформер с подкладкой из овчины . Те хочу проносить осень-зима-весна. Но совсем не могу найти варианты с отстёгивающееся овчиной . Или осень или зима . Может кто-то видел такие и где ?

1

Комментарии

zooozooo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас фирма Oldos, +пинетки, Варежки.

Как раз с овчиной он совсем крошкам подойдёт, мой сын худенький в 3 мес уже не помещался с пристегнутой овчиной. Носил без неё, поэтому докупила многофункциональный конверт на овчине. Если интересует, могу фото сделать

Нравится Ответить
okroshka163
Екатерина Горбунова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
okroshka163
Екатерина Горбунова ·Мама сына (1 год)

Я такой продаю)новый

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Их полно везде..фишка в том, что первую зиму малыш в нем утонет.. Мы так брали, рассчитывали сэкономить..в результате малыша в нем не видно, на руках нести не удобно, он все время куда то сползает в нем .. на первую зиму взяли мешок меньшего размера, а трансформер уже на следующую осень/зима/весна отлично подошёл..

Нравится Ответить
tamillka-91
Тамилла Осипова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·В ожидании первенца

в колыбели и в детке есть

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)

Примерно такой)) а вообще ,мне кажется, они много где продаются) практически повсюду)

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)

Мы на Кировском брали.фирма Пиколлино.цена была в районе 2500.

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (1 год)

я вам фото сейчас кину в лс, найду только

Нравится Ответить