j_elya
j_elya
j_elya·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего психолога в Оренбурге?

Девочки всем привет! Порекомендуйте пожалуйста хорошего психолога в Оренбурге) желательно у которого вы сами были или были ваши знакомые. Спасибо

1

Комментарии

psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Люблю своих преподавателей. Чайковская, карымова, царицинцева

Нравится Ответить
alenka1003
Алена·Мама сына (2 года)

ссылка Нравится сама Оксана, была на тренинге.

Нравится Ответить
alenka1003
Алена·Мама сына (2 года)

ссылка У неё была, мне помогла.

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сама ходила Марии Андросовой "сова на желтом диване". Есть вк и иг

Нравится Ответить
j_elya
j_elya·Мама двоих (младенец)

Понравилась она вам? Помогла в чем-то?

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@j_elya да, сына водила и сама ходила. Результаты есть. И мне самой с ней оказалось проще найти общий язык, чем с Олесей. Сын тоже с удовольствием поиграл с Машей, не выходил из комнаты меня проверять даже, один на один с ней остался.

Нравится Ответить
tanketka2310
Татьянушка·Мама дочки-младенца

Галина Цыганкова

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Андрей Каратун. Есть в инсте

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Самая лучшая по моему мнению,Олеся Чайка, Профи арт ,Донецкая 2/1 .

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@63oa не, там была точно не прямолинейность ))

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@j_elya не могу сказать, что помогла. Сын в песочницу поиграл у неё, но разговаривать с ней отказался. Вообще на контакт не хотел идти.

Картину обрисовала, но что конкретно нам делать, я так и не поняла тогда.

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@63oa да действительно, такой подход устраивает далеко не всех

Нравится Ответить
mamikag
Анастасия·Мама сына (2 года)

В госпитале ветеранов медиц психологи неплохие, я там работала к ним как то попала, помогли

Нравится Ответить