светлана
svetlanailyashenko87
светлана·Мама дочки (1 год)

Девчонки, во сколько отучали детей от соски?

Комментарии

kate_ryba
Екатерина Рыбалкина·Мама сына (1 год)

У нас зубы лезут и все постоянно в рот тащит, особенно пальцы по самые не хочу, аж до рвотного рефлекса, а соску даешь он сразу забывается, поэтому планирую как клыки вылезут буду давать только на сон))

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (2 года)

В 1,11 начали отучать...за неделю всё ок

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама двоих (младенец)

В 1,9

И то, взяла в 9 мес, как зубы полезли

Нравится Ответить
kosigina.tan
Логвиненко Татьяна·Мама сына (1 год)

И мы такие только в 7,5 месяцев взяли

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Не во сколько пока. Всё еще сосет )

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (2 года)

1.6

Нравится Ответить
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (младенец)

В 1.5 отучили

Нравится Ответить
elenvea
Мария Малянина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

В 1.5 года отучили

Нравится Ответить
littlepollyshop
Катя ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В 2 года убрали

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочку в 1,9

Сын без соски был

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

В 2.3

Нравится Ответить
mamulik86
·Мама троих детей

1,8

Нравится Ответить