Александра
magnificent_sandra
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, нужен совет про коляску. Классическая рама или с поворотными колесами? Какая лучше в использовании. Мы будем зимние. Дороги чистят не очень хорошо, каша всегда.

1

Комментарии

schastlivayakatya
Катя ·Мама сына-младенца

У нас cam трехколесная и родились под зиму,всё было удобно и хорошо

Нравится Ответить
kseniyamimi
Ксения ·В ожидании первенца

Я уже устала выбирать, если честно, никак не определюсь тоже 😃 с одной стороны классика на надувных колёсах лучше по проходимости и амортизации, но если брать 2в1, то смотрится прогулка на такой раме не очень в отличие от колясок с поворотными колёсами и придётся летом тоже ездить не очень удобно, зато в следующую зиму не надо теплую прогулку покупать и проходимость опять же пригодится) я три варианта пока смотрю инглезину Софию, навингтон и Адамекс Барселона из поворотных понравилась, но только чисто внешне, отзывов вообще не нашла на неё

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Классика. Хэсба

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Мы взяли cam linea sport

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

Адамекс барлетта поворотные колёса

Нравится Ответить
allagud
Алла·В ожидании первенца

Да классика. Это только у колясок НАВИНГТОН, есть такая замечательная вещи как поворотные колеса.

Нравится Ответить
allagud
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magnificent_sandra
Александра ·В ожидании первенца

Рама классика? Я думала на таких не бывает поворотных🤔

Нравится Ответить
anyutka_2009
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вес конечно 17 кг 🙈а так красивая

Нравится Ответить
kseniyamimi
Ксения ·В ожидании первенца

@magnificent_sandra там не такие поворотные, там угол поворота 30 градусов только, но все же лучше, чем ничего)

Нравится Ответить
mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·В ожидании первенца

@magnificent_sandra я рассматриваю 3в1 мы тоже зимние , либо тутис либо адамекс

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·В ожидании первенца

Лучше взять с поворотными, их можно и зафиксировать и росфискировать. Советую Анекс M/TYPE.

Нравится Ответить
magnificent_sandra
Александра ·В ожидании первенца

Я тоже уже об этом думаю. Сейчас посмотрю, спасибо за совет 🤗

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

Мы на выходных ее смотрели :) она хорошенькая :))) мы тоже остановились на ней, хотя изначально хотели классику

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я буду с поворотными брать. Их заблокировать хоть можно, у классики поворотными не сделать. Я прошлой брала классику. Перематерилась и купила с поворотными

Нравится Ответить
magnificent_sandra
Александра ·В ожидании первенца

Это верно, классические колеса не повернешь😁

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@magnificent_sandra вот вот) вы территориально где-то в частном секторе? Сейчас почти во всех районах более-менее чистят, кроме дворов

Нравится Ответить
lamia15768
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Я на зиму буду покупать Пег Перего классику с обычными колесами.

Родимся в конце октября, начале ноября.

Дочка старшая январская, тоже без классической люльки не обошлись. Правда тогда была инглезина.

Нравится Ответить