Валерия
vertins94
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки привет👋 Может кто нибудь был в медцентре "Обновление"(Московский пр-т 30/1)? Как там? Все ли понравилось?(отношение,цены,врачи). Спасибо🌷

Комментариев ещё никто не написал.