Ирина
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки мамочки!!! при простуде что принимали кто на г/в?

Комментарии

evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Симптоматическое лечение. От температуры парацетамол или ибупрофен, нос промывать солевыми растворами, горло полоскать хлорофилиптом. Много пить и по возможности много отдыхать

Нравится Ответить
marylist
Марина·Мама двоих (младенец)

много теплого питья, больше лежать, ударные дозы витамина С

Нравится Ответить
juliemoustache
Юлия·Мама сына-младенца

гриппферон, Лизобакт и чай с лимоном и мёдом)

сейчас тоже мучаюсь( но гриппферон прям помогает и противопоказаний на гв нет 👍

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скажите а как профилактику малышу не давали гриппферон?

Нравится Ответить
juliemoustache
Юлия·Мама сына-младенца

@dizsuper нет, малышу не давала, у него симптомов никаких)

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

@juliemoustache, Спасибо)

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Я только чай с лимоном, но у меня только насморк и чуть кашляла

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

Парацетомол или нурофен. А так тоже самое,что и при беременности

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

А в нос что капали?

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

@dizsuper можно любые капли, но у меня всегда лазолван рино, их и беременным можно

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

@profil87, спасибо

Нравится Ответить