Евгения
jeny2310
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто кормит такой смесью? Заберите за пару упаковок сока детского

Нан тройной комфорт открыт 16.08, взято ложек 10

Фрисо открыт 20.08, взято ложек 5

НАН безлактозный не открыт ( но я хотела это сделать до того как посоветовалась с педиатром😁надорвала только штуку, которая торчит)

Комментарии

niki_05
Иришка·Мама двоих (младенец)

За ск. Продаете?

Нравится Ответить
jeny2310
Евгения·Мама двоих (младенец)

За пару упаковок детского сока отдам)

Нравится Ответить