Lena Babkina
helene.babkina
Lena Babkina·Мама дочки (1 год)

Девчули, кто возил своих в Фельдман экопарк приблизительно нашего возраста? Какие впечатления? Что там ели? Поделитесь.

Комментарии

oksikvvv
Oksana·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ездим с года. Есть кафешки ,лавочки,беседки .

Нравится Ответить
helene.babkina
Lena Babkina·Мама дочки (1 год)

Что там ребёнку нравится? Есть ли где-то детское меню?

Нравится Ответить