Даша
mama_artema0210
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, отправляю человеку посылку ОЛХ доставкой, если не подойдёт товар, возврат товара я оплачиваю?

Комментарии

symelena
Елена·Мама сына (1 год)

Нет, вернётся бесплатно

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить