Kitty
kittykat_q
Kitty·Мама сына (3 года)

Девушки, заболели как обычно, но сегодня ребёнок проснулся осипшим. Чем помочь? Тёплое пите и мирамистином брызгаю

1

Комментарии

moon.a
Moon_mother·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

К врачу . Мы недавно переболели ..осипший голос и все такое , оказывается был ларингит.

Нравится Ответить