Lyubov
lovelavi
Lyubov·Мама сына (1 год)

Девушки, скажите, пожалуйста, в полтора года на осмотре прививки ставят ?

Комментарии

miss_asahi
⭐️⭐️⭐️·Мама сына (1 год)

Нам только от ветрянки

Нравится Ответить
haldjas19
Veronika Haldjas·Мама сына (1 год)

Нам ставили две: одну от ветрянки и вторую комплексную.

Нравится Ответить
olguli
Olguli·Мама сына (1 год)

Вроде моему еще от кори будут ставить.

Нравится Ответить
kokomonro
Ekaterina L·Мама двоих (младенец)

Это те, кому ранее года делали первую дозу. Там по пол дозы если до года.

А кому в год ставили, делают всю и больше не делают.

Нравится Ответить
olguli
Olguli·Мама сына (1 год)

@kokomonro, да да именно так.

Нравится Ответить
kokomonro
Ekaterina L·Мама двоих (младенец)

От ветрянки.

Нравится Ответить