Мадина
madin_omar
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем привет! Порекомендуйте, где лучше пройти скрининг, в какой лучше клинике и хорошего узиста.

Комментарии

a_1004
Айко·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Белогривцева👍

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (младенец)

Белогривцева, Талько, Ботагоз Маликовна в ЦМИД, еще хвалят в Healh clinic узи

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Но будьте готовы, белогривцева грубоватая 😄

Нравится Ответить
aziza18
Aziza·В ожидании первенца

Я ходила к Бурдеевой в Health clinic, 5000, тоже все объясняет и 3д показала)

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

В УДП Агишеву

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Если есть возможность, то к Белогривцевой в Талмас Медикус. Стоит 12 тыс, но смотрит всё досконально, даже в 3д покажет вашего кроху😍 я сходила и ни разу не пожалела) на второй скрининг снова к ней собираюсь

Нравится Ответить
777kz01
🌸Aida🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id7777kz
🥰 Гульжан·В ожидании первенца

Талько

Нравится Ответить