Екатерина
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем привет

Девочки, как правильно давать дюфалак и сколько?

1

Комментарии

eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца

Даю сироп как есть.с ложечки прям в ротик.

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (3 года)

Можете хоть когда давать, но знайте что стул будет через 12 часов, поэтому дают либо утром либо вечером, что б стул был утром или вечером

Нравится Ответить
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца

@kris59, может мало дала

Нам назначили его как раз

Но не сказали сколько

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (3 года)

@catia.malcewa6498, до года 5 мл, вообще то он всем индивидуально назначается, странно что доктор не сказала, вы во сколько дали вчера во столько же и сегодня давайте, это терапия накопительная, а лучше зайти к врачу и уточнить

Нравится Ответить
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца

@kris59, хорошо 👌 спасибо

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (младенец)

Ой рано вам его ещё, микролакс поставтьте

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (3 года)

Микролакс чистит только прямую кишку

Нравится Ответить
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца

Он с рождения вообще то

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (младенец)

@catia.malcewa6498 ну вы мама, поите ребёнка чем хотите)

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца

Я даю раз в сутки в одно и тоже приблизительно время.по половине чайной ложечки.малыш на ив.были запоры.с дюфалак стабильный стул 1-2 раза в сутки😀

Нравится Ответить
viktoriavikavik
Viktoriavikavik·Мама дочки-младенца

Подскажите а вы прям сироп даёте или разводите его с водичкой?

Нравится Ответить