Лена
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

Всем доброе утро! Может ли от курантила болеть голова?Все 5 дней, что его пью, болит каждый день, да и общее состояние какое-то вялое.Совпадение или нет?

Комментарии

lir3050
Lana·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что может быть такая побочка. Вы скажите врачу об этом, он может заменить лечение.

Нравится Ответить
olenna
Оля·В ожидании первенца

У меня от него падает давление и болит голова. Тошнит иногда. Врач отменила

Нравится Ответить
rafinadka
Rafinadka ·В ожидании первенца

Дааа, мучалась от него с головными болями и высоким давлением, после отмены все прошло

Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

у меня наоборот очень низкое..значит,тоже от него голова болит..а то я думала, совпало

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

Меня от него тошнило .

Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

и вам отменили его?или продолжали пить?

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

@lena_gevondian пила 3 недели, как и назначили, просто старалась пить не после еды.

Нравится Ответить
ogonek_24
Алина·Мама сына-младенца

В побочках вроде тоже это есть

Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

да,я прочитала..но там написано «крайне редко»,да и к каждому препарату почти в побочках среди прочего головная боль(

Нравится Ответить
ogonek_24
Алина·Мама сына-младенца

@lena_gevondian врачу скажите об этом. Но тоже болела голова, прям чётко помню

Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

@ogonek_24, скажу обязательно!

Нравится Ответить
ogonek_24
Алина·Мама сына-младенца

Когда только начала принимать его тоже болела голова, потом прошла и пила его с 10 до 37 недель

Нравится Ответить