Lena
lubluvesnu
Lena·Мама сына (2 года)

Девочки, а сколько за садик сейчас платят?

Комментарии

akuna-motata
Энн·Мама двоих (3 года, 13 лет)

ЮАО Бирюлево

Платили 2300, как будет с сентября, не знаю.

3600, апупеть, какие суммы(

Помнится, я платила за старшего 750 рублей в месяц. Как давно это было…

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

3 Чертаново

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама двоих (1 год, 3 года)

3300 Марьино

Нравится Ответить
papica
𝕆𝕝𝕘𝕒·Мама сына (3 года)

3000

Нравится Ответить
malishka_s
Настасья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас 3600

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (2 года, 4 года)

3800 вроде

Нравится Ответить
dochtsarya
Светлана П.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2500р Москва юзао

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От района зависит

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

2400

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (3 года)

3200

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы 3 с копейками

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама двоих (младенец)

МО,2700

Нравится Ответить