Таня
tani_bozhenka
Таня ·Мама дочки (1 год)

Девочки, может в курсе, какое сливочное масло сейчас качественное? Может где-то есть информация об этом?

Комментарии

vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится АМА, но его завозят в эко лавку в определённые дни, не всегда удобно. Поэтому часто беру в супермаркете Яготинское

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

ссылка

Сами покупаем разное, но люблю ферму😂

Нравится Ответить
___anastasiya___
Настя·Мама сына (2 года)

Ферма покупаем

Нравится Ответить
helene.babkina
Lena Babkina·Мама дочки (1 год)

Полтавское беру в эколавке Каррмушка

Нравится Ответить
d.ishchenko
Дарина Ищенко·Мама сына (1 год)

Мы белорусское всегда берем

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (2 года)

ферма и Белоцерковское 82,5

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы покупаем только Ферма или любое Финское. Врач нам говорила лучше всего Финское.

Где то читала, что Яготинское масло и Белоцерковское масло самое худшее.

Зато Яготинское в стекле детское очень хорошего качества.

Нравится Ответить
7cancer77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть масло Магдалиновского маслозавода 82.5,продается в лотках на базаре, Точно Есть на березинке. Если в друг встретите попробуйте!

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

И мы такое покупаем. Очень вкусное

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Мы покупаем только Ферма,другие не нравятся

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы раз купили президент и всё другое не покупаем больше.

Нравится Ответить
mamadarina
Дарина ·Мама дочки (1 год)

жирность должна быть высокой от 82,5

а так вычитываю всегда состав 🤷‍♀️

Нравится Ответить