Аннушка
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девочки помогите...вы ее тоже видите ?Или у меня паника?

2

Комментарии

ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сделала ещё один (самый дешёвый) тест и он четко положительный...у меня паника)я как то не ожидала с мужем...и как то стрёмно мне...

Нравится Ответить
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Купила ..завтра утром (если смогу ждать )сделаю ещё два...

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Я бы конечно ещё сделала несколько тестов или сдала кровь на hcg,

Тоже вижу 2 полоски ,поздравляю !!)

Нравится Ответить
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ой двойню хочу)...

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

Обычно ложно положительных тестов не бывает, кроме заболеваний, поэтому поздравляю ❤️

Нравится Ответить
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ну все ...начиталась кучу информации и теперь мозг мой кипит (

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

@ruduka24 не читайте ничего, просто идите и сдайте хгч в ближайшей лаборатории ❤️

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я бы переделала ещё.

Но да, отчетливая!)

Нравится Ответить
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки мы так в начале года старались ...а потом забросили...и тут просто случайно....

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына-младенца

А так чаще всего и получается:)

Мы 7 лет старались, и только забросили эту затею-тут же такой же тест, как у Вас)))

Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки (1 год)

Есть 2 полоса

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

2полосочки)

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Тут яркая полоска, переделывай не переделывай... оно.

Нравится Ответить
shvetsjke.ua
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😃

Нравится Ответить
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вы ее тоже видите ?я куплю ещё тест утром...переделаю...

Нравится Ответить