Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Доброй ночи девочки🙋‍♀️По половому бугорку как думаете это мальчик или девочка🤔наш 1 скрининг😍

6

Комментарии

alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nastuxa2009 @ksenichka26 @mashkap @moment @irinkamalinka28 @aisha__777 через неделю на узи😄Там и узнаем точно кто поселился в животике😍

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Ага, дай бог, чтобы повернулся нужным местом, у меня сначала сынуля не хотел поворачивать я, сел на попу и ноги скрестил, потом узистка его разшевелила 😁

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Не понятно, лучше на втором узи ещё раз спросить врача)

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

Мне на первом скрининге предположили, а в 16 подтвердили. Кстати, вам уже точно могут сказать

Нравится Ответить
mashkap

Я тоже думаю, что девочка)

Там зависит от того под каким градусом пипка))

Нравится Ответить
musalaika
Айка·В ожидании первенца

Мальчик

Нравится Ответить