Светлана
svetlana_minenko
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
post image

Началась 34 неделя ☺️ Осталось совсем чуть-чуть и мы встретимся ❤️ Так интересно какой он, как выглядит, похож ли на старшего сына, спокойный или такой же бунтарь. Я хоть и делала 3D узи, но все равно не могу себе представить образ. Волнительное ожидание 😌

18

Комментарии

ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мой похоже на снимке с первого скрининга🙈 а внешне они вообще разные..

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже была на 3д так мой младшенький копия среднего брата))) ну вот точь в точь, такой же щекастенький )))😀

Нравится Ответить
svetlana_minenko
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А у меня вообще не похож, мне так по узи показалось)) Сравнила два снимка на одном сроке. Поэтому ещё сильнее хочется скорее посмотреть на малыша.

Нравится Ответить
svetlana_minenko
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@janna1102, 😂 такой же вопрос. Как вы девочек делаете? Муж спокойно отнёсся к тому, что второй ребёнок тоже мальчик, а вот все вокруг только и галдят про то, что надо ещё за девочкой сходить.

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@janna1102, наверное я рождена быть мамой мальчишек) когда сказали что третий мальчик угорела😅, так как на первых двух узи девочку обещали))) ну если Здоровье позволит ещё попытаемся девчушку заделать)

Нравится Ответить