Алина
alvaavr
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, во-сколько примерно вам обошлись роды? (Род.пакет, благодарность, на мелкие траты в роддоме)

1

Комментарии

pchelka_mayya
·Мама сына-младенца

9тыс врачам ,3тыс лекарства,родпакет 1500

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

2 РД около 2000$, 5 РД 1600$

Нравится Ответить
lady_mama28

Тысяч 12 было в 1 раз

Как в этот раз будет посмотрим )

Нравится Ответить
azarova1122
Анастасия·Мама сына-младенца

12 тысяч

Нравится Ответить
ole4kafil
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Около 1000$ во втором роддоме

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына-младенца

И у нас так же

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

Экс около 2000$ на все про всё

Нравится Ответить
anetta03
Анна А·Мама дочки-младенца

Род. Пакет 1000-1200

Роды 6500(врач, акушер, санитарка)

Палата (благотворительный вклад) 300

Все остальное у каждого по своему

Нравится Ответить
zirochkang12
Главацкая Оксана·Мама сына-младенца

1000$ в 7м роддоме. Это только кс и анестезия. Ещё+ палата+родпакеты у меня их 2, один на ер второй на кс, + препараты+благотворительность. В общем больше чем 1.5 тыс$ ушло

Нравится Ответить
mr_liliay
Лилия·Мама двоих (младенец)

Около 2,5

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·В ожидании первенца

Читаю эти сумасшедшие сумы за что вы платите дамы ?😳

Нравится Ответить
mari_nellka
𝓜𝓪𝓻𝔂𝓷𝓪 𝓛𝓾𝓱𝓸𝓿𝓼𝓴𝔂𝓴𝓱 🐭·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·В ожидании первенца

@mari_nellka, не в этом дело я не буду всем ходить деньги тыкать 😕 это не гарантия того что все будет хорошо

Нравится Ответить
lady_mama28

@kira.shrot.95 у меня были договорные роды, и возле меня акушерка и медсестра стояли и спинку мне массировали, пока врач ехала ко мне через весь город в 2 ночи.

и в этом же родзале рожала девочка по дежурке, которая попала на смену к старому пердуну.

Небо и земля....

Я как увидела эту разницу, готова была заплатить в 2 раза больше, только чтобы нормальное отношение было, и чтобы вот так спинку до утра гладили и за ручку держали

Нравится Ответить
nestivv
Анастасия·Мама сына-младенца

6 тыс

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тысяч 15

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·В ожидании первенца

Если без благодарности только пакет на роды то около 1000 грн. Платить врачам не собираюсь

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Тоже где-то так.

Нравится Ответить
kozitskaj2018
Rimma ·Мама сына (1 год)

2 роддом - 1,200$ ( договорные)

Нравится Ответить
nagornayat911
Таша·Мама сына-младенца

Смотря о каком роддоме речь)) я рожала во втором.заплатила дохрена. Если надо в подробностях- расскажу

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

10 тыс оба раза

Нравится Ответить
tasya1992
Татьяна·Мама сына (2 года)

Всего 400 долларов. С отдельной палатой. Областной роддом

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Около 10

Нравится Ответить