Валерия
valerie.maru
Валерия·В ожидании первенца

Девочки , а бифидумбактерин можно же беременным ? На любом сроке ?) Как пили ?)

Комментарии

ryahovskaya88
Людмила·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я пила, врач назначал) в 18 недель вроде было, как точно и не вспомню🙈

Нравится Ответить
valerie.maru
Валерия·В ожидании первенца

спасибо )

Нравится Ответить