Гулмира...
otar-80
Гулмира...·В ожидании первенца

Девочки темп 37;2 что делать уже каторый день калеблится. У кого так было???

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ни чаго))) это нормально))) наслаждаться беременностью, и не трогать градусник.

Нравится Ответить
otar-80
Гулмира...·В ожидании первенца

😊💐

Нравится Ответить