Алина
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца

Девчонки добрый вечер. Малышь затих уже как день, вчера вечером были последние шевеления. Сегодня один раз только подпер и так досихпор не как не сдвигается. Живот тянет промежутками в течение дня, спину без перерывов в течении дня. Живот твёрдый. Возможно что оргонизм готовится к родам. Было ли у кого так.

P. S. Всем непрошедшим мимо спасибо за ответ.

1

Комментарии

kykolka5551
Мария ·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела??

Нравится Ответить
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца

Дома. Отдыхаю. Шевеления не чувствовала так как он повернулся по перек (это по УЗИ в полеклинике) пока доехала в больницу (на УЗИ показала что в низ головкой) все хорошо. С больницы ушла так как просто бы лежала до своего срока. Врачи отпустили домой не чего страшного не ношли. Сейчас все хорошо.

Нравится Ответить
kykolka5551
Мария ·Мама двоих (младенец)

@alinakravcen, слава богу! Переживала за вас! Захожу и ищу Новый пост от вас)

Нравится Ответить
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца

@kykolka5551 все хорошо сказали ждать дома. Ещё как минимум неделю или полторы. Не грамма не готова пока врачи скозали. Но теперь в полеклинику по 2 раза на дне на ктг хожу. Подстроховываются.

Нравится Ответить
belyaeva_vika_92
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня так за день до родов было

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (1 год)

Я сикуха, точно бы в роддом поехала, даже ночью.

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

Как у вас дела? Отпишитесь потом пожалуйста!)

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

Да ехать по любому. Мы родились с истинным узлом пуповины и никто знать не знал об этом, только при родах узнали. Я к чему, в ситуации, когда ребёнок затихает, в следующую беременность я уже буду всегда на стреме. Кто знает что там внутри происходит!)

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Сутки это много на таком сроке езжайте в роддом

Нравится Ответить
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

@alinakravcen, у меня схватки были 5-8 минут с 3 утра до часа дня и интервал не сокращался, только больновато было немного, но это у каждого своё конечно ))

Нравится Ответить
katycheremetova116
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alinakravcen Всего Вам хорошего,лёгких родов

Нравится Ответить
nvsk1991
Инна Невская·Мама дочки (1 год)

Я б до утра не ждала! Ребенок никак не шевелится! Не хочу нагнетать, но в этом деле лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки-младенца

За неделю до родов тоже чуток шевелилась) все хорошо,может места мало) моя просто ОЧЕНЬ подпирала ребра ,и мало шевелилась

Нравится Ответить
dasha_takaya_dasha
Дарья·Мама сына-младенца

Я бы летела уже в рд

Ребенок сутки не шевелится

Съездили бы

Вы что

Нравится Ответить
dasha_takaya_dasha
Дарья·Мама сына-младенца

@alinakravcen не знаю, блин

Потыкайте пальцем,чтобы расшевелить

Хоть как-то

Нравится Ответить
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца

@dasha_takaya_dasha там где он меня подпер я пощикочу он вроде отодвигается но потом назад возрощается. И ещё где таз там когбудто кости ломаются, и кажется что все время хочу по большому(извеняюсь за откровения)

Нравится Ответить
dasha_takaya_dasha
Дарья·Мама сына-младенца

@alinakravcen съездите🙏

Нравится Ответить
viviveyt
Виктория·В ожидании первенца

Засекли промежуток когда живот тянет? Думаю вы уже на подходе))

Нравится Ответить
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца

Нет не засекала, как то не додумалась я.

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

Пробовали расшевелить? Съесть сладкого, полежать на спине?

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

@alinakravcen, можно до узи доехать или в роддом на осмотр, если совсем никаких движений

Нравится Ответить
kykolka5551
Мария ·Мама двоих (младенец)

@alinakravcen, вы бы в роддом съездили. Не тянули. Что вообще реагировать отказывается тоже нехорошо.

Нравится Ответить
katycheremetova116
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alinakravcen Срочно в больницу,не хочу вас пугать,но у моей знакомой по таким симптомам не очень хорошо закончилось.Легких Вам родов

Нравится Ответить
mynameanna

У меня тоже затихала перед родами, но, конечно, не один раз в день толкалась

.. может подъехать в рд?

Нравится Ответить
alinakravcen
Алина·В ожидании первенца

Возможно подожду до утра и поеду в рд)

Нравится Ответить