Николаевна
lyudmila19840116
Николаевна ·Мама дочки (1 год)

Девочки чем мажете укусы комаров? Доча спать не может все исчесала

Комментарии

gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне выписывали протирать настойкой календарь, потом 1:1 циндон и миловазин.на ватную палку и погнали

Нравится Ответить
harius526
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyudmila19840116
Николаевна ·Мама дочки (1 год)

я не видела такой.

Нравится Ответить
harius526
Юлия ·Мама сына (1 год)

@lyudmila19840116 в самбери и санвей продается около 50р стоит

Нравится Ответить
traineralinamomot
Алина Момот·Мама дочки (2 года)

Фенистил или каламин

Нравится Ответить
alena2511
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фенистил, иногда еще и зиртек внутрь

Нравится Ответить
dashy_lia.b
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Бетадин или медицинский клей

Нравится Ответить
alice2008
Мария·Мама дочки (2 года)

Я содовый раствор делала и протирала места укусов несколько раз за день. Вроде дочь перестала до болячек расчёсывать

Нравится Ответить
anni_
Анна·Мама сына (3 года)

Псило гель, зеленка

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Гель москитол

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Кашицу из соды можно приложить. А ещё, нагреть в очень тёплой воде ложку и прогреть укусы! Яд распадается и перестаёт зудить

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Даю зиртек

Нравится Ответить
mi_lena2017
Елена ·Мама дочки (1 год)

Если зиртек даёшь, не чешется? И не «раздувает» их?сколько даёшь? По 5 капель дважды?

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

@mi_lena2017 раздуваются, но хоть не чешет. По 10 капель раз в день.

Есть ещё ролик Фенистил, но он и не даёт им мазать и ни нифига не помогает

Нравится Ответить