Элнура
elnurka2014
Элнура·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста ,кто разбирается в айхерб надо иммунитет поднять Д3 или эхинацея поможет?

4

Комментарии

elnurka2014
Элнура·Мама двоих (младенец)

Девочки всем большое спасибо много чего узнала!

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Д3, Омега-3 и ещё мы в периоды заболеваний пьём витамин С в форме аскорбата натрия, он лучше всего усваивается 👍 такой у нас) ссылка

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Д3 у них есть жидкие мультивитаминны классные я начну его давать с Октября

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Эхинацея не всем подходит нам он не подошёл

Нравится Ответить
elnurka2014
Элнура·Мама двоих (младенец)

На 2.3 сыну

Нравится Ответить
aaa.b
Ali·Мама двоих (1 год, 3 года)

д3 и сироп бузины, колострум, иммуно бустер, дальше уже зависит от организма... Эхинацея так прям хорошо не помогает, ее лучше принимать, когда у ребёнка появляются первые признаки простуды) д3 обязательно

Нравится Ответить
aaa.b
Ali·Мама двоих (1 год, 3 года)

вам на какой возраст?

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Эхинацея

Нравится Ответить