Эльди
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет. Девочки при гв можно ли кушать овощи и фрукты? Арбуз и дыню? А газировку? Нам всего лишь неделя...

1

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Можно. Питайтесь нормально. Главное не передайте, и один фрукт вводите , смотрите на реакцию.)

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Колу не надо. Воду минеральную можно.

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

@yjinkii спасибо за ответ.

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·Мама дочки-младенца

Так рано 😔, не надо малыша мучать потерпите чуть чуть . Вы же ели эти овощи и фрукты они и осенью будут не торопитесь ради малыша.

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама троих детей

Все ела и пила только колу

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ... вот тоже очень хочу газированные соки.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@eldi.chargymbaeva в коде слишком много сахара и химии. Может быть аллергия у малыша. Я колу не пила, но с чая с сахаром ребенка сыпало.

Нравится Ответить
mariyam1717

Всё ем кроме острого

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

@suleiman_mariyam с одной стороны хочу попробовать но с одной стороны боюсь. Потому что домашние говорят чтоб не ела пока...

Нравится Ответить
mariyam1717

@eldi.chargymbaeva, я не знаю почему,но у меня даже не возникало вопроса можно ли при гв что либо,то ли я забывала,что на гв 🤷🏻‍♀️

Просто изначально ела как обычно,но острое исключила

А так и клубнику и малину,да все подряд ем в небольших количествах

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

@suleiman_mariyam вот тоже хочу по чучуть пробовать...

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Овощи то конечно можно, вот дыню арбуз не стоит, газировка уж тем более

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Ммм спасибо за ответ

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Я бы не рисковала

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Просто раньше до родов и вообще я в основном кушала овощи фрукты и ягоды. И много жидкости пила в основном газированные соки. Холодные воды. И теперь не могу постоянно сидеть на еде и молочных чаях...

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

@eldi.chargymbaeva иногда приходится чем то жертвовать. Понимаю

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

@lin_ok дааа...

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына-младенца

Я вчера дыню попробовала😁 2 малюсеньких кусочка съела... утром у ребенка появилась сыпь🙄

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Блииин жаль. Вот я тоже боюсь этого. Но очень хочется ведь скоро сезон уже закончится

Нравится Ответить
nastenka.55
Анастасия ·Мама сына-младенца

От газировки могут быть газики, не желательно. А вот фрукты и овощи по чуть чуть пробуйте, если реакции не будет можете спокойно кушать

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Спасибочки за ответ?

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки-младенца

Ешьте, пробуйте. Смотрите на реакцию. Но газировку пить не стоит

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить