Дина
nanta4ka
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, может кто квартиру сдаёт?в идеале район библиотеки , академии наук

Подруга ищет.

Комментарии

ku.ku.wear
Саша·Мама сына (2 года)

Мы будем, но через несколько месяцев 😠

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А может ее это устроит ?!)

Можно узнать район , цена , или ваш номер она сама вам напишет/позвонит

Спасибо

Нравится Ответить