Натали
shevkot
Натали·В ожидании первенца
post image

ссылка

Девочки, в этом магазине покупали что-то? Хочется реальных отзывов 😊 выбор хороший, можно все сразу купить... только 100% предоплата смущает...или это сейчас нормально?

Комментарии

love09959

Недавно делала заказ. Все хорошо. Магазин надежный. Помогли подобрать то что было нужно.

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Так написано, что есть наложка

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А предоплата при наложке это нормально

Нравится Ответить