Виктория
zvika19871987
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста какие документы нужны с собой для того чтобы забрать путевку в сад.

Комментарии

diana_mit
DianaM·Мама дочки (2 года)

Ксерокопию паспорта и свидетельство о рождении

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки (2 года)

Свидетельство о рождении ребёнка и Ваш паспорт.

Нравится Ответить
zvika19871987
Виктория·Мама дочки (2 года)

спасибо большое)

Нравится Ответить