Faro
atajonovafaro7
Faro·Мама дочки-младенца

Мои добрые мамочки плиссс HELP..Темп.у меня 39 что можно что нельзя.Мы на ГВ😭😭😭😭Мне можно кормить ее.А то она смесь даю не хочет только сисю просит

Комментарии

bonita123
Zaynab·Мама сына-младенца

Впервые слышу что нельзя кормить при температуре 🤔 слышала обратное от гв консультанта ) кормить можно и нужно ) по крайней мере я кормила слава Богу все хорошо ) единственное это конечно же дискомфорт мамочке которая итак болеет и чувствует себя мягко говоря херовастенько)

Мне помогал просто парацетамол и под одеялом проспать хотя бы час . Далее бодрячком . Ттт и вам тоже же🌟 раскисать и расклеиваться нам нельзя)

Нравится Ответить
n.t.
n.t.·Мама двоих (1 год, 2 года)

После 38 температуры ,не кормить не в коем случае,у ребёнка будут судороги. Сбить темпу,молоко сдедить,дальше можно продолжать кормить

Нравится Ответить
n.t.
n.t.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Проверено это!

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не переживайте, ваше молоко защитит малыша. Почаще проветривайте помещение, промывайте слизистую носа себе и капайте физ р-р ребенку, оксалинку не советую )) все будет хорошо.

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Кормите конечно, куриный бульон, парацетамол, ибуфен вам можно. По чаще пейте воду. Правильно! Лук, чеснок нельзя много и с малиной осторожно. Промывайте нос слегка подсоленой водой, это снимет отек и уменьшит насморк. У вас ОРВИ? Из-за чего температура?

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Нужно кормить.

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@xairova93 да лучше бы с ребенком помогла, больше толку было бы.

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@ladyni немисил точно можно? Очень хорошо помогает, выпить его и поспать нужно как следует, сразу легче станет.

Нравится Ответить
kamila.psychology
Kamila·Мама сына (3 года)

@atajonovafaro7, нет, не может заразиться ребенок. Наоборот, через молоко Ваш организм передаёт антитела- защиту ребенку

Нравится Ответить