Юля
vorotnyk98
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки кто сталкивался с плевнонией новорожденных? Лежит доченька в реанимацыи😭😭

1

Комментарии

shulyaka
Olena·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У племянника был, 4 дня в реанимации, антибионики + биллирубин, на 5й перевели в палату к маме под лампу

Нравится Ответить
vorotnyk98
Юля·Мама двоих (младенец)

Боже как это страшно

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@vorotnyk98 страшно, пусть крошка поскорее поправляется

Нравится Ответить
vorotnyk98
Юля·Мама двоих (младенец)

@shulyaka спасибо большое

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

У моего малыша была врождённая + бешеный биллирубин. Тоже лежал в реанимации 4 дня, прокапали и потом перевели в отделение, где мы уже были вместе. Держитесь, старайтесь меньше плакать, особенно, когда пускают проведать (это сложно, но постарайтесь)

Нравится Ответить
vorotnyk98
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
vorotnyk98
Юля·Мама двоих (младенец)

В отделение лежали долго?

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@vorotnyk98 2 недели

Нравится Ответить