Мария
mari_2019
Мария·Мама сына-младенца
post image

девочки, кто понимает? хотела сегодня пентаксим ставить, но что то много всего отличается от нормы

Комментарии

sasha1609
·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Гемоглобин в данном случае не играет сильной роли при постановке вакцины. Для вашего возраста-это нижняя граница нормы. Смело можете ставить (я врач)

Нравится Ответить
ivaanna
Анна·Мама сына (1 год)

У нас тоже чуть ниже нормы гемоглобин был, поставили в итоге пентаксим

Нравится Ответить
natali_mama_93
Наталья Кечина·Мама сына (1 год)

Нужно гемоглобин поднять.

Нравится Ответить
anastasiaaleks
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Низковат гемоглобин, а так вполне нормальный анализ

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (1 год)

Я бы тоже не ставила, гемоглобин низковат, хотя воспаления вроде и нет. Но все равно бы не стала.

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Я бы не ставила, даже если врач сказал что это норма и не на голодный желудок и тд

Нравится Ответить